Unsere Firma

Defri Brudelika GmbH ist ein Fach-Großhandel für frische und tiefgekühlte Lebensmittel mit Sitz im mittelbadischen Raum.

Unser typisch kleines Unternehmen mit modernster Einrichtung wurde 1985 gegründet und hat derzeit 14 Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen.


Die sehr hohe Kundenzufriedenheit wird durch langjährige Beziehungen wiedergespiegelt und ist in unserem Hause oberste Priorität


Unsere Firma

Unsere Mitarbeiter

Name: Udo Brunner

E-Mail:

u.brunner@defri-brudelika.de

Verkauf / Administration

Name: Karlheinz Schindler

E-Mail:

kh.schindler@defri-brudelika.de

Büro

Name: Karen Wolff

E-Mail:
k.wolff@defri-brudelika.de


EDV

Name: Lisa Christin Brunner


Lagerist

Name: Ismet Parduzi

Fahrer

Name: Michael Lorenz

Büro

Name: Martina Brunner

E-Mail:

m.brunner@defri-brudelika.de

Büro

Name: Sarina Hofmann

E-Mail:
s.hofmann@defri-brudelika.de


Außendienst

Name: Lars Fischer


Fahrer

Name: Claudiu Nicuselei


Fahrer

Name: Klaus Sonner

Büro

Name: Anita Sonner

E-Mail:

a.sonner@defri-brudelika.de

Büro

Name: Karen Bruder

E-Mail:

k.bruder@defri-brudelika.de


Lagerist / Außendienst

Name: Gilles Gaetani

Fahrer

Name: Frank Fischer


Fahrer

Name: Toni Vizante

Handwerkerstraße 12   

77855 Achern-Önsbach

Kontakt

info@defri-brudelika.de

Folgt uns


Facebook: hier klicken

Instagram: hier klicken

Öffnungszeiten


MO 8.00-12.00 & 13.00-17.00

DI   7.30-12.00 & 13.00-17.00

MI  7.30-12.00 & 13.00-17.00

DO 7.30-12.00 & 13.00-17.00

FR  7.00-12.00 & 13.00-17.00

SA  9.00-12.00 nur Abholdienst

SO 10.00-11.00 nur Abholdienst

Geschäftsführer

Telefon 07841 - 27120

Telefon 07841 - 28353

Fax 07841 - 4982

Copyright. All Rights Reserved.