Unsere Firma

Unsere Firma

Defri Brudelika GmbH ist ein Fach-Großhandel für frische und tiefgekühlte Lebensmittel mit Sitz im mittelbadischen Raum.

Unser typisch kleines Unternehmen mit modernster Einrichtung wurde 1985 gegründet und hat derzeit 16 Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen.


Die sehr hohe Kundenzufriedenheit wird durch langjährige Beziehungen wiedergespiegelt und ist in unserem Hause oberste Priorität


Unsere Mitarbeiter

Geschäftsführer

Name: Udo Brunner

E-Mail:

u.brunner@defri-brudelika.de

Büro

Name: Martina Brunner

E-Mail:

m.brunner@defri-brudelika.de

Büro

Name: Karen Wolff

E-Mail:
k.wolff@defri-brudelika.de


EDV

Name: Lisa Christin Brunner
E-Mail:
l.brunner@defri-brudelika.de

Verkauf

Name: Ismet Parduzi

Fahrer

Name: Michael Lorenz

Büro

Name: Anita Sonner

E-Mail:

a.sonner@defri-brudelika.de

Büro

Name: Sarina Hofmann

E-Mail:
s.hofmann@defri-brudelika.de


Außendienst

Name: Lars Fischer


Fahrer

Name: Claudiu Niculesei


Fahrer

Name: Klaus Sonner

Büro

Name: folgt

E-Mail: folgt


Verkauf

Name: Yasemin Sunay



Lagerist / Außendienst

Name: Gilles Gaetani

Fahrer

Name: Frank Fischer


Fahrer

Name: Toni Vizante

Öffnungszeiten


MO 8.00-12.00 & 13.00-17.00

DI   7.30-12.00 & 13.00-17.00

MI  7.30-12.00 & 13.00-17.00

DO 7.30-12.00 & 13.00-17.00

FR  7.00-12.00 & 13.00-17.00

SA  9.00-12.00 nur Abholdienst

SO 10.00-11.00 nur Abholdienst

Handwerkerstraße 12   

77855 Achern-Önsbach

Kontakt

info@defri-brudelika.de

Telefon 07841 - 27120

Telefon 07841 - 28353

Fax 07841 - 4982

Folgt uns


Facebook: hier klicken

Instagram: hier klicken

Copyright. All Rights Reserved.